Nextgen C0201C0G6R8D500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.5PF 50V 0201 Sm
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8D500NTATR-ND1.500.000150K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0201C0G6R8D500NTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.