Nextgen C0105C0G101J500NTZ
Mlcc C0G 100PF 5% 50V 0105 SMD
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105C0G101J500NTZTR-ND800.00080K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0105C0G101J500NTZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC C0G 100pF 5% 50V 0105 SMD