Nextgen 0201N151J500LE
Cap SMD 0201 NP0 150PF 5% 50V
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-0201N151J500LETR-ND150.00060K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen 0201N151J500LE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP SMD 0201 NP0 150pF 5% 50V