Nexperia PHPT61002NYCLHX
Bipolar (BJT) Single Transistor, NPN, 100 V, 2 A, 25 W, SOT-669, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nexperia PHPT61002NYCLHX herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-88.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nexperia PHPT61002NYCLHX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans GP BJT NPN 100V 2A 25000mW Automotive 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
100 V, 2 A NPN high power bipolar transistor
Power Bipolar Transistor, 2A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, MO-235, Plastic/Epoxy, 4 Pin
100V 3W 2A 160@1A5V 140MHz 160mV@2A200mA NPN +175¡Í@(Tj) SOT-669 Bipolar Transistors - BJT ROHS