Nexperia PESD3V3L1UL,315
11V 45W 5.3V 3.3V DFN1006-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nexperia PESD3V3L1UL,315 herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
11V 35W 6V 5V DFN0603-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS