Nexperia NCA9535PW-Q100J
I/O Expander, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pins
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nexperia NCA9535PW-Q100J herunter.
Nexperia
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nexperia NCA9535PW-Q100J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10mA 25mA I2C,SMBus 16 1.65V 5.5V 400KHz TSSOP-24
I/O EXPANDER, 16BIT, 5.5V, TSSOP-24 ROHS COMPLIANT: YES
Parallel I/O Port, 16-Bit, 16 I/O, CMOS, PDSO24
输入/输出扩展器, 16位, 5.5V, TSSOP-24;