Murata ZRB157R61A225ME11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata ZRB157R61A225ME11J herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata ZRB157R61A225ME11J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 10V 20%