Murata ZRA21MR60G476ME11L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 47uF, Surface Mount, 2012M/0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata ZRA21MR60G476ME11L herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata ZRA21MR60G476ME11L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitor, ZRA Series, 47 F, 20%, X5R, 4 V
ceramic capacitor 20% 47muF 4V
CAP, 47UF, 4V, MLCC, 0805; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 4V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: ZRA Series; Operating Temperature Min: -