Murata ZRA21MC80J106KE11L
Multilayer Ceramic Capacitor, ZRA Series, 10 F, 10%, X6S, 6.3 V ; RoHS Compliant: Yes
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata ZRA21MC80J106KE11L herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata ZRA21MC80J106KE11L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 10uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MLCC, X6S, 10UF, 6.3V
CAP, MLCC, X6S, 10UF, 6.3V; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 6.3V; Ceramic Capacitor Case: -; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6S; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera