Murata XRCGB48M000F4M12R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB48M000F4M12R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB48M000F4M12R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
48.MHz 45ppm Tol. Temp Shift 4ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 48MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 48MHZ