Murata XRCGB48M000F4G00R0
Crystal 48MHz ±45ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB48M000F4G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 48MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 48MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 50MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 50MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 48MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 50 MHz ±50 ppm 10 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB48M000F4G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XRCGB Series 48 MHz 6 pF ±45 ppm 100 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
48.Mhz 45ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND