Murata XRCGB48M000F0Z00R0
4.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB48M000F0Z00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB48M000F0Z00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
Crystal 48MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 48MHZ