Murata XRCGB48M000F0L00R0
Crystal, Quartz, 48 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB48M000F0L00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB48M000F0L00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal Resonator 48MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
48.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XRCGB Series 48 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL RESONATOR, 48MHZ, 150PPM; Frequency:48MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:100ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes