Murata XRCGB48M000F0G00R0
48.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB48M000F0G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB48M000F0G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
Crystal 48MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 48MHZ