Murata XRCGB40M000F5A00R0
Crystal 40MHz ±50ppm (Tol) ±65ppm (Stability) 6pF 70Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F5A00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F5A00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 65 ppm, 6 pF, 50 ppm, XRCGB_F_A
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 6pF 0.028 0.70mm -40C~125C 70Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
6pF ¡À50ppm ¡À65ppm 40MHz 70¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 1.6mm*2mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 40MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;