Murata XRCGB40M000F4G00R0
Crystal 40MHz ±45ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F4G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-36.000MBBK-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F4G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.Mhz 45ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
6pF ¡À45ppm ¡À50ppm 40MHz 100¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm