Murata XRCGB40M000F1S2SR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F1S2SR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.48%
Lieferkette
Introduction Date2021-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F1S2SR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystals 2.0x1.6mm 40.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 40MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
Murata , 40MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm