Murata XRCGB40M000F1S2FR0
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F1S2FR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F1S2FR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
6pF ¡À10ppm ¡À20ppm 40MHz 50¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
XTAL, 40MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;