Murata XRCGB40M000F1S2DR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F1S2DR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F1S2DR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9pF ¡À10ppm ¡À20ppm 40MHz 40¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 40.0MHZ SMD