Murata XRCGB40M000F1S1DR0
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F1S1DR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F1S1DR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
12pF ¡À10ppm ¡À10ppm 40MHz 50¦¸ SMD-2016-4P
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
40.000 MHZ CRYSTAL UNIT
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ