Murata XRCGB40M000F0Z00R0
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 100 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_Z
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB40M000F0Z00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB40M000F0Z00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Active Non-RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL quartz crystal 300μW 100Ohm 6pF 105C
CRYSTAL, 40MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
Crystals 40.000Mhz 100ppm Init Freq Tol