Murata XRCGB38M400F4M00R0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB38M400F4M00R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.17%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB38M400F4M00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 38.4MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL, 38.4MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 38.4MHZ CRYSTAL