Murata XRCGB38M400F1S2JR0
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB38M400F1S2JR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB38M400F1S2JR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
38.4 MHz 10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
38.400 MHZ CRYSTAL UNIT
XRCGB SMD RESONATOR 38.4MHZ