Murata XRCGB38M400F1S2GR0
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB38M400F1S2GR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+481%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB38M400F1S2GR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
38.4 MHz 10ppm, 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead, Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À20ppm 38.4MHz 60¦¸ 0706 2mm*1.6mm*700¦Ìm