Murata XRCGB38M400F1S2FR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB38M400F1S2FR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2020-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB38M400F1S2FR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 38.4MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 38.4MHZ