Murata XRCGB38M400F1S2AR0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 10 pF, 10 ppm, XRCGB
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB38M400F1S2AR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB38M400F1S2AR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Murata , 38.4MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
2.0X1.6MM 38.4MHZ CRYSTAL UNIT +