Murata XRCGB37M400F1S1JR0
Crystal 37.4MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB37M400F1S1JR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB37M400F1S1JR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 37.4MHz Nom
CRYSTAL 37.4000MHZ 9PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 37.4MHZ