Murata XRCGB37M400F1S1DR0
Crystal 37.4MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB37M400F1S1DR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB37M400F1S1DR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 37.4MHz Nom
CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
37.400 MHZ CRYSTAL UNIT
XRCGB SMD RESONATOR 37.4MHZ