Murata XRCGB33M868F0Z00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB33M868F0Z00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB33M868F0Z00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33.868Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 33.868MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 33.8688MHZ