Murata XRCGB32M000F5N10R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F5N10R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.43%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2021-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F5N10R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +