Murata XRCGB32M000F3N00R0
XRCGB Series 32 MHz 6 pF ±30 ppm 100 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F3N00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F3N00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 30 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB
216 32MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R