Murata XRCGB32M000F2P2CR0
Crystal, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F2P2CR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.97%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F2P2CR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
XRCGB Series32MHz +/-20ppm 8pF 70 Ohms 4-SMD Crystal
8pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32MHz 70¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Highly Accurate Frequency Crystal Unit
CRYSTAL, 32MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;