Murata XRCGB32M000F1SBAR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F1SBAR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F1SBAR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;