Murata XRCGB32M000F1S1JR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F1S1JR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F1S1JR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 32MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm