Murata XRCGB32M000F1H50R0
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F1H50R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Arrow.cn
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F1H50R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz 9pF 4-Pin CSMD T/R