Murata XRCGB32M000F1H19R0
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 6pF 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F1H19R0 herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F1H19R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD / 32 MHz ±10ppm Crystal 6pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
MURATA - XRCGB32M000F1H19R0 - Kristall, 32 MHz, SMD, 2mm x 1,6mm, 10 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB Series
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin CSMD T/R
32MHz 6pF ±10ppm ±10ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
Crystals; MURATA; XRCGB32M000F1H19R0; 6 pF