Murata XRCGB32M000F1H00R0
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 6pF 60Ohm 3-Pin SMD T/R
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB32M000F1H00R0 herunter.
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2016-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB32M000F1H00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XRCGB Series 32 MHz ±10 ppm 6 pF -30°C to 85 °C Surface Mount Crystal - SMD-4