Murata XRCGB31M250F0Z00R0
Crystal 31.25MHz ±100ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB31M250F0Z00R0 herunter.
Ciiva
Arrow.cn
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB31M250F0Z00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 31.25MHz Nom
31.25Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 31.2500MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 31.25MHZ