Murata XRCGB31M250F0L00R0
Crystal 31.25MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB31M250F0L00R0 herunter.
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB31M250F0L00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 31.25MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 31.25MHz 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6X0.65MM 31.25MHZ CRYSTAL