Murata XRCGB30M000F0Z00R0
Crystal 30MHz ±100ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB30M000F0Z00R0 herunter.
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB30M000F0Z00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystals 30.000Mhz 100ppm Init Freq Tol