Murata XRCGB30M000F0L00R0
Crystal Resonator 30MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB30M000F0L00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Farnell
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB30M000F0L00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Quartz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
XRCGB Series 30 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR SMT Crystal Unit
3MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND