Murata XRCGB27M120F3M13R0
Crystal, Quartz, 27.12 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 10 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB27M120F3M13R0 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB27M120F3M13R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 10pF 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À30ppm ¡À40ppm 27.12MHz 60¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
XRCGB Series 27.12 MHz +/-40ppm Stab +/-30ppm Tol -30C 85C Crystals
CRYSTAL, 27.12MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 27.12MHZ CRYSTAL