Murata XRCGB27M000F3N00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB27M000F3N00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB27M000F3N00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
27MHz Initial Freq Tol. = 3ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 27MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
6pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27MHz 150¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 27MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
Crystals 27MHz Initial Freq Tol. = 30ppm