Murata XRCGB27M000F3M14R0
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB27M000F3M14R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-18-5PX-F-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB27M000F3M14R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
27.MHz 3ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL 27MHZ 30PPM 6PF 150 OHM 4-PIN SMD
CRYSTAL, 27MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;