Murata XRCGB26M000F3G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F3G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsATS260BSM-1E
Citizen Finetech MiyotaCSA309-28.000MABJ-UB
KHz Range Crystals 28MHz 18.0pF
Crystal, Hc49/u Smd, 25.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, HC49/U SMD, 24.576MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CTS ComponentsATS25ASM-1
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F3G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 26MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 26MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 26MHZ