Murata XRCGB26M000F3A00R0
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 6pF 80Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F3A00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.07%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F3A00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Quartz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 35 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_A
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR for Automotive by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystals; MURATA; XRCGB26M000F3A00R0; 6 pF; 26 MHz; 700 µm; 0.003 %