Murata XRCGB26M000F1SBJR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F1SBJR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-65.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F1SBJR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 26MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 26MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 26MHz 60ohm 9pF 10ppm