Murata XRCGB26M000F1SBDR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F1SBDR0 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F1SBDR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 26MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 26MHz, , 4, 12pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 26MHz 60ohm 12pF 10ppm