Murata XRCGB26M000F1SALR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F1SALR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F1SALR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7pF ¡À10ppm ¡À15ppm 26MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 26.0MHZ SMD