Murata XRCGB26M000F1S2TR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F1S2TR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F1S2TR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 26MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
Crystals 26MHz 50ohm 9pF 10ppm
RS APAC
XRCGB SMD RESONATOR 26MHZ